ООО «Спайк»

Оборудование и расходные материалы для оперативной полиграфии, копи-центров, офисной техники. Ризографы, ламинаторы, брошюровщики, резаки, степлеры, уничтожители документов. Аксессуары для календарей и блокнотов.......Также // ЗАПЧАСТИ для ризографов, новые и б.у. // РЕМОНТ и ОБСЛУЖИВАНИЕ ризографов и полиграфической техники
  • +38 067-577-35-35; 067-577-34-34; +38 099-11-769-44; 095-570-69-68
  • 61003 г. Харьков, ул. Кузнечная, дом 22, 1 эт E-mail: mk@spike.in.ua; gp@spike.in.ua

сталкиватель бумаги (джоггер) СТ-3-Р

Разместите первым отзыв для этого товара

Наличие: Есть в наличии

9 435,16 грн.
ИЛИ

Краткая информация

Общие сведения


Сталкиватель "СТ-3"  предназначен для использования в копи-центрах, мини-типографиях, и т.д. для выравнивания листов бумаги в пачке по одному из углов. Отличительная особенность "СТ-3" от джоггеров других производителей – вертикальная ориентация листов в процессе сталкивания. Такое решение позволяет исключить влияние веса стопы на эффективность сталкивания нижних листов в джоггерах с наклонным расположением пачки. Настройка боковых направляющих под толщину сбиваемого блока облегчает работу с тонкой бумагой. Этот сталкиватель позволит существенно уменьшить количество брака и времени на производство полиграфической продукции за счет облегчения и автоматизации процесса сталкивания бумаги. "СТ-3" очень удобен при производстве печатных и послепечатных работ.


В аппарате есть возможность изменения интенсивности и времени сталкивания при помощи электронного регулятора. Процесс сталкивания начинается по сигналу оптического датчика, либо с помощью педали, важно, что при этом руки остаются свободными. Автоматическое включение позволяет не отвлекаться, а просто класть пачку в лоток, а таймер выключает подбивание после заданного времени. Если нужно продолжить операцию – нажатием педали процесс сталкивания активизируется снова.


"СТ-3" представлен в двух модификациях: одна с раздувом пачки бумаги ("СТ-3-Р"), другая – без него. Поток воздуха помогает разделить листы в стопе и делает процесс сталкивания значительно эффективнее.


Раздув пачки особенно полезен на легких бумагах (газетной, самокопирующей).


Больше изображений

  • сталкиватель бумаги (джоггер) СТ-3-Р

Подробности

Основные параметры:
Выравнивание листов бумаги или картона в пачке по одному из углов
Максимальный формат, мм: до 420х297 (А3)
Максимальная толщина пачки, мм: до 50
Габаритные размеры, мм : 460х380х670
Вес, кг : 12,0

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.